Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 11

 

- Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 248-И от 25 октября 2019 "Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2019-2020 учебном году"
- Приказ № 101/3-А от 30 октября 2019 "О проведении диагностических исследований качества образования в 5-8-х классах МАОУ СОШ № 11"

 

График проведения мероприятий по оценке качества подготовки
обучающихся и реализации образовательных программ
на территории Свердловской области
в декабре 2019-2020 учебного года

Класс

Декабрь

5 класс

ДКР (участие для обучающихся не принявших участие в основной день), резервные сроки: география (16.12), история (17.12), биология (18.12), русский язык (20.12), математика (23.12)

6 класс

ДКР (участие для обучающихся не принявших участие в основной день), резервные сроки: история (17.12), биология (18.12), русский язык (20.12), математика (23.12)

ДКР (участие всех обучающихся):
12 декабря – география
24 декабря - обществознание

7 класс

ДКР (участие всех обучающихся):
10 декабря – биология
11 декабря – география
12 декабря – обществознание
13 декабря – физика

 ДКР (участие для обучающихся не принявших участие в основной день), резервные сроки: география (16.12), история (17.12), биология (18.12), физика (19.12), русский язык (20.12), математика (23.12), обществознание (24.12)

8 класс

ДКР (участие всех обучающихся):
12 декабря – обществознание
13 декабря – физика 

ДКР (участие для обучающихся не принявших участие в основной день), резервные сроки: география (16.12), история (17.12), биология (18.12), физика (19.12), русский язык (20.12), математика (23.12), обществознание (24.12)

10 класс

ДКР (участие всех обучающихся):
12 декабря – математика
13 декабря – русский язык
16 декабря – история
17 декабря – биология
18 декабря – география
19 декабря – обществознание
20 декабря - физика

 

График проведения мероприятий по оценке качества
подготовки обучающихся 
и реализации образовательных программ
на территории Свердловской области

в ноябре-декабре 2019-2020 учебного года

Класс

Ноябрь

Декабрь

5 класс

ДКР (участие всех обучающихся):

7 ноября – математика
8 ноября – русский язык
11 ноября – история
12 ноября – биология
13 ноября - география

 

ДКР (участие всех обучающихся):

16 декабря – английский язык
17 декабря – информатика и ИКТ
18 декабря – немецкий язык
19 декабря – литература
24 декабря – обществознание

 

6 класс

ДКР (участие всех обучающихся):

7 ноября – математика
8 ноября – русский язык
11 ноября – история
12 ноября – биология
18 ноября – география
19 ноября – обществознание

ДКР (участие всех обучающихся):

16 декабря – английский язык
17 декабря – информатика и ИКТ
18 декабря – немецкий язык
19 декабря – литература

7 класс

ДКР (участие всех обучающихся):

7 ноября – математика
8 ноября – русский язык
11 ноября – история

ДКР (участие всех обучающихся):

10 декабря – биология
11 декабря – география
12 декабря – обществознание
13 декабря – физика
16 декабря – английский язык
17 декабря – информатика и ИКТ
18 декабря – немецкий язык
19 декабря – литература

 

8 класс

ДКР (участие всех обучающихся):

5 ноября – математика
6 ноября – русский язык
7 ноября – история
8 ноября – биология
11 ноября – география

 

ДКР (участие всех обучающихся):

12 декабря – обществознание

13 декабря – физика

16 декабря – английский язык

17 декабря – химия,

                    информатика и ИКТ

18 декабря – немецкий язык

19 декабря – литература